Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Живые голоса и Феерия»

Просмотров: 257
15 Февраля, в 18:00

В честь 14 февраля

В честь Дня всех влюбленных дуэт «Феерия» и арт-группа «Живые голоса» порадуют вас совместным концертом в пабе BEN HALL.

На концерте прозвучит новая программа в стиле рок, джаз, dubstep. Также вас ждет совместное выступление с еще одним гостем — виолончелистом Дмитрием Яковлевым.

Арт-группа «Живые голоса» — это профессиональный коллектив a’cappella! Никакой фонограммы и музыкальных инструментов! 100% Живой звук и только живые эмоции! Группа является лауреатом международных и всероссийских конкурсов, награждена почетными грамотами и получила множество благодарственных писем. Участники культурной программы Олимпийских игр Сочи 2014. Группа активно развивает современную музыкальную культуру и не придерживается в своем творчестве никаких границ. Мировые шлягеры в исполнении a’cappella. Демонстрация BeatBox & Vocal Play. Легкое и живое общение с публикой.

Скрипичный дуэт «Феерия» — мощнейший, всепроникающий звук двух скрипок заставит вас испытать разные, но мало с чем сравнимые ощущения! Дуэт был создан в 2009 году. К тому времени и Анастасия Соина, и Алиса Колесниченко были уже признанными профессионалами-скрипачами. Обе закончили музыкальные школы по классу скрипки, консерваторию, неоднократно становились лауреатами престижных музыкальных премий. Вместе работали в молодежном оркестре в Уральской Государственной Филармонии. В 2006 году выступали в джаз-квартете «Crescendo», а спустя три года организовали скрипичный дуэт «Феерия», который сразу же стал популярным на музыкальных площадках Екатеринбурга и Урала.

Подробности по тел.: 8 (343) 213-65-84.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург