Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Торба-на-Круче» в Екатеринбурге

Просмотров: 226
28 Марта, в 19:00

Презентация альбома «Части света»

Релиз пластинки состоялся в самом конце 2014 года, и это первая большая работа коллектива после трехлетнего перерыва. Над её записью музыканты работали почти весь прошлый год, построив для этого собственную студию. Такая возможность появилась у группы благодаря поклонникам, которые поддержали выпуск нового альбома с помощью краудфандинга.

«Части света», которые открывает нам «Торба-на-Круче», — это миры, гораздо более сложные по своему устройству, они совсем не представляют собой «место, идеально подходящее для жизни и спасения человечества». Но в самый непростой момент, может быть, именно на этой карте вы найдете отправную точку для нового старта.

«Части света» — это альбом-размышление о том, что такое мир внутри человека и вокруг него, как он создается и чем заполняется. О том, как, потеряв целый свой мир, такой привычный, нужно обязательно знать, что со временем возникнет, построится и новый. Ведь с самого момента Сотворения Вселенной, мира всех миров, в ней заложен вечный свет, которого досталось и достанется каждому. Имя этому свету — Любовь.

Вживую песни с нового, шестого по счету альбома группы пока можно было услышать всего в нескольких городах, но весной «Торба-на-Круче» обязательно продолжит свой гастрольный тур в поддержку вышедшей пластинки. В Екатеринбурге презентация альбома «Части света» состоится 28 марта.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург