Тюмень
-16...-5° C

Концерт Александра Ф. Скляра в Екатеринбурге

Просмотров: 167
16 Апреля, в 19:00

Легенда русского рока

Александр Ф. Скляр — легенда русского рока, гибкий творец и музыкант, не боящийся и не стесняющийся перемен, философ по жизни. Он бросил карьеру дипломата, чтобы стать рок-музыкантом. Он был первым человеком в стране, начавшим продвигать альтернативную музыку, и стал основателем движения «Учитесь плавать», давшего жизнь многим талантливым исполнителям.

На сцене Александр Ф. Скляр — музыкант, актер и игрок. Его концертная программа — калейдоскоп, движение от рока к кабаре, лирическим балладам и городскому романсу. На выступлениях Скляра звучат хиты «Ва-Банка» разных лет, такие как «Маршруты московские», «Эльдорадо», «За гагарой с черным пером», «Пьяная песня», и многие другие, ставшие визитной карточкой Александра на все времена.

Особое настроение концертам Скляра придаёт городской романс в его исполнении. Это — песни из репертуара Леонида Утёсова «Мишка-одессит», «Теплоход», «Одесский порт» в современных аранжировках, и народно любимые — «Я милого узнаю по походке», «В Кейптаунском порту», «Бомбардировщики», и, наконец, «Досуги-Бугги» Петра Мамонова, «Не бросай» группы «Колибри».

В 2008 году Александр выпустил первый альбом со своим новым составом музыкантов «Песни моряков». Через год вышла вторая часть диптиха — «Песни моряков. Часть II». В октябре 2011 года публике был представлен альбом «Вася-Совесть», а в феврале 2013-го — новый альбом «Слово и дело». Вобрав в себя лучшее из наработанного артистом за 25-летнюю музыкальную карьеру, эта работа прокладывает дорогу в будущее. Голос Скляра звучит убедительно, как никогда, а сплоченная команда коллег-ветеранов дирижируется опытной рукой продюсерского дуэта Скляр-Белоносов. На сцене Александра Ф. Скляра поддерживают музыканты-соратники экстра-класса: Александр Белоносов — клавишные, Алексей Рыславский — бас, Андрей Белизов — барабаны, Денис Скопин — гитара.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург