Тюмень
-16...-5° C

Концерт Apollo Brown в Екатеринбурге

Просмотров: 238
13 Декабря, в 19:00
по 01 Января

Американский хип-хоп продюссер и исполнитель

Apollo Brown отличается от большинства продюсеров. Он вырос на музыке поп-рок группы Seals and Crofts, известной своим хитом «Summer Breeze». Родился Apollo Brown в рабочей семье в городке Гранд-Рапидс, штат Мичиган, и его ранние музыкальные влияния были далеки от того уличного жанра, который стал вдохновением для многих современных хип-хоп исполнителей. Но это не значит, что с приходом рэп музыки в жизнь Apollo, все сразу перевернулось с ног на голову. Вовсе нет!

Битмейкер вспоминает, что с начала 90-х он просто увлекся творчеством таких рэп исполнителей, как Gang Starr, Wu-Tang, Mobb Deep, M.O.P., Nas и Black Moon. А в 1996 году битмейкер самоучка уже начал пробовать сочинять свою собственную музыку. Широкую известность Аполло получил после победы на чемпионате Detroit Red Bull Big Tune Championships. Этим успехом он воспользовался в полной мере, подписав контракт с Mello Music Group в 2009-м году.

С тех пор Apollo Brown выпускает альбомы с завидной регулярностью. Под его биты читают и талантливые новички, и известные тяжеловесы жанра.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург