Тюмень
-16...-5° C

Концерт ансамбля «Изумруд»

Просмотров: 575
19 Февраля, в 22:00

Программа «Russian ДЕРЕВЯШЕН Revolution»

Вновь группа «Изумруд» на сцене джаз-клуба! Слушателей ждет необычная, острая музыка, которая цепляет зрителя, соответствует мировым стандартам по качеству звука и уровню исполнения. Любимая смесь мелодий, стилей и жанров, эмоционально заряженная энергией Rock&Roll-а, классики и блюза в программе «Russian ДЕРЕВЯШЕН Revolution»!

Под знамя «Russian ДЕРЕВЯШЕН Revolution» встанут не только музыканты группы «Изумруд», но и их единомышленники из разных времён, разных стилей, разных поколений: в музыкальном восстании примут незримое участие истинные революционеры от искусства: Владимир Маяковский и Курт Кобейн, Николай Гумилёв и Фредди Меркьюри, Иоганн Бах и Квентин Тарантино, Карл Орф и Элвис Пресли…

На благо «Russian ДЕРЕВЯШЕН Revolution» будут трудиться разные виды искусства: музыка объединится с поэзией, фильмы — со световыми спецэффектами. В программе концерта: кавер-версии легендарных рок-композиций, удивительные версии любимых песен, неожиданные интерпретации классических произведений, новые авторские хиты от Евгения Ханчина и группы «Изумруд».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург