Тюмень
-16...-5° C

Концерт Digimortal в Екатеринбурге

Просмотров: 168
08 Апреля, в 19:00

Презентация нового альбома «Дети Галактики»

12 декабря 2015 года на свет появилась пятая студийная пластинка московского модерн-индастриал-метал коллектива Digimortal. Она содержит в себе 11 композиций, наполненных самыми искренними и трогательными эмоциями. Да, именно трогательными, несмотря на всю тяжесть и агрессивность подачи. Альбом буквально на одном дыхании, за руку проводит слушателя сквозь эмоции и картины наших потенциальных и естественных реалий.

«Дети Галактики», кто они? Это мы. Это то, что мы делаем и делали. Это то, куда мы идем и то, к чему мы можем прийти. Нам стоит иногда анализировать свои собственные достижения и действия, прислушиваться к голосам и посланиям наших предков. Прислушиваться к собственным чувствам и инстинктам, которые мы привыкли вуалировать и подавлять. Мы все знаем, что может нас спасти… Это слово у всех на устах изо дня в день, про это пишут множество книг и песен. Но всё равно, мы только говорим об этом, мы думаем об этом. Но действительно ли делаем? Может быть, мы обманываем самих себя?»

Тур в поддержку альбома пройдет по 17-ти городам и будет включать Европейскую часть РФ и Урал.

Почему необходимо идти на концерт Digimortal? Всё очень просто. Группа представит большую концертную программу из песен со всех альбомов и покажет своё собственное, мощное шоу в полном смысле этого слова. Брутальный звук, дым, световые эффекты, заправленные соусом из тяжелых лиричных баллад и скоростных боевиков группы, — это то, что нужно увидеть и услышать лично 8 апреля в Екатеринбурге!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург