Тюмень
-16...-5° C

Концерт Леонида Элькина и трио Александра Титова

Просмотров: 434
21 Мая, в 19:00

Скрип-свинг: светлые композиции классиков джаза и блюза

Скрипач Леонид Элькин — это необыкновенно талантливый артист, способный создавать в музыке неповторимые художественные образы. Его электро-скрипка — поющий эмоциональный нерв. В его совместном концерте с прославленным трио Александра Титова прозвучит самая светлая, ясная, легкая для восприятия музыку известных классиков джаза и блюза — мелодии D. Reinhardt, S. Grappelly, M. Pinkard, E. Darnham, J. Lewis, J. Tizol, K. Oliver, D. Elington, H. Warren, I. Jones, B. Zetzer и других маэстро джаза.

Талант Леонида Элькина, его яркий сценический образ, неповторимый стиль исполнения музыкальных произведений, безупречное владение инструментом ставят его в ряд выдающихся артистов российской эстрады.

Прекрасная игра пианиста Александра Титова — это музыкальный стержень, который соединяет все его трио. Александр — лауреат Премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства». С 2008 года — артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады. «Любой концерт — это событие, — говорит музыкант. Главное, с радостью делать свою работу, и тогда все события будут яркими».

Юрий Ковалевский — опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин — бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Приходите и убедитесь — это поистине заслуженные музыканты, которые создадут незабываемую атмосферу праздника!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург