Тюмень
-16...-5° C

Концерт Аурелио Вольтера в Екатеринбурге

Просмотров: 341
09 Октября, в 19:00

Впервые в Екатеринбурге

Пираты и путешественники сквозь время, зомби и механические девушки, ром и кабаре, Джек Потрошитель и много маленьких пакостливых демонов. Это сюжет фильма ужасов? Нет, это довольно общий пересказ творчества одного лишь человека — кубинца Аурелио Вольтера.

Вольтер — персона знаковая для целого ряда направлений, от готики до дарк-кабаре, а уж для стимпанка он так и вовсе один из главных персонажей всей субкультуры. И, конечно же, помимо роскошных и забавных сюжетов песен и колоритного имиджа, ведущую роль в происходящем играет музыка, а музыка Вольтера вряд ли может оставить равнодушным.

Акустические баллады встречаются с разухабистым джазом, темное и зловещее кабаре — с развеселыми пиратскими песнями, и все это великолепие сопровождается восхитительными аранжировками и фирменным вокалом. Это могло бы быть идеальным саундтреком для любого из фильмов Тима Бертона, да и сам Аурелио с легкостью бы вписался туда в качестве актера. Но образ экстравагантного певца-пирата ему, кажется, все-таки привычнее…

9 октября 2016 года этот уникальный музыкант впервые выступит в Екатеринбурге!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург