Тюмень
-16...-5° C

Семейные киновыходные: Эпик

Просмотров: 295
26 Мая, в 14:00

Кинодом приглашает детей и их родителей на Семейные киновыходные!

На этот раз гостей кинотеатра ждет увлекательное путешествие по сказочному лесу и просмотр анимационного 3D фильма «Эпик» за четыре дня до официальной премьеры!

Проводником для малышей в лесной мир станет главная героиня фильма «Эпик» Мэри Кэтрни. Она расскажет, какие бывают деревья и какие чудеса и опасности могут скрываться в их кронах. Гостей ждут веселые игры и познавательные викторины. Кроме Мэри Кэтрин, в сказочном лесу Кинодома в этот день ребята смогут встретить мастерицу-Алину, которая покажет, как из самых простых подручных материалов можно сделать настоящий лес и населить его разными существами.

В 14:50 малыши и их родители отправятся на просмотр анимационной сказки «Эпик». Фильм рекомендован без возрастных ограничений.

Сюжет мультфильма. После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

Стоимость билетов — 230 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Луначарского, 137
+7(343) 350-06-93
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург