Популярный отдых

«УвлекариУм» во Дворце молодёжи

Просмотров: 440
26 Сентября, в 12:00

26 сентября Дворец молодёжи приглашает детей и взрослых
на познавательный, активный и веселый праздник «УвлекариУм»!

 

В программе дня – игры, увлекательные мастер-классы, конкурсы, эффектные шоу, призы и многое другое.

 

«УвлекариУм» – это не только пространство развлечений, но и возможность провести день с пользой. Для гостей будут работать интерактивные площадки Дворца молодёжи, детских творческих объединений, школ развития, образовательных центров и спортивных секций Екатеринбурга. Вместе со своими детьми вы сможете выбрать для них занятие, которое раскроет их потенциал и станет для них настоящим увлечением.

 

Дворец молодёжи подготовил для вас множество сюрпризов, и некоторые секреты «УвлекариУма» мы готовы открыть уже сейчас. Для вас – водное шоу в бассейне чемпионов, битва роботов, общение с животными в контактном зоопарке, дегустация блюд от нашего шеф-повара на кулинарном шоу.

 

На нашем празднике каждый желающий сможет почувствовать себя художником и принять участие в создании грандиозного арт-объекта. Настоящие супергерои проведут для детей и их родителей соревнования по арм-рестлингу, семейную эстафету и конкурс на самую супергеройскую пару. В «городе фантазий» дети смогут попробовать себя в роли врача, хореографа и путешественника.
В лабораториях «УвлекариУма» можно будет поставить химические опыты и эксперименты по «добыче» солнечной энергии, а в творческих мастерских – изготовить уникальные сувениры.

 

Опытные инструкторы проведут мастер-класс детской йоги, который вместе с родителями смогут посетить самые маленькие гости «УвлекариУма». А те, кто постарше, смогут научиться танцевать хип-хоп и «сводить» музыку на пульте ди-джея.

 

В течение всего дня будут разыгрываться разнообразные призы: сертификаты на путешествие по уникальным местам Урала, на посещение уроков йоги для малышей вместе с мамами, на посещение катка, боулинга и другие. А также наших гостей ждут бесплатное мороженое и другие сладкие угощения!

 

Мы ждем вас 26 сентября с 12.00 до 16.00. Вход свободный.

 

Дворец Молодежи
пр-т Ленина, 1
290-8-777
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург