Популярный отдых

Жители Екатеринбурга примут участие во всемирном марафоне Wings for life. World run 2015

Просмотров: 365
18 Апреля, в 12:00

В эти выходные столица Урала присоединится к всемирному марафону Wings for life. World run 2015. На забег в мире зарегистрировано более 60000 человек из 32 стран. Среди участников есть Даниэль Риккардо, Марк Уэббер, Дэвид Култхард, победительница марафонов Сабрина Москенхаупт и французский горнолыжник Люк Альфан.

 

«Забег в Екатеринбурге состоится заранее. Мы проводим его в преддверии международного забега, чтобы привлечь внимание людей к мероприятию. Россия впервые принимает в нем участие и у нас большинство людей не знает о существовании этой традиции, которая уже сложилась в мире», - рассказывают организаторы, представители клуба Фитнес Фан.

 

От участников не требуется суперподготовки. Достаточно прийти в ТРЦ "Фан Фан" 18 апреля с 12 до 15.00 и захватить с собой спортивную одежду и обувь для бега. Забеги будут проходить парно на установленных прямо в торговом центре беговых дорожках.

 

«Мы надеемся, что акция не оставит равнодушными жителей Екатеринбурга и они с пользой для своего здоровья проведу один час, чтобы принять участие в этой доброй акции. Возможно это будет их вкладом в продвижении всемирной акции», - отмечают авторы идеи.

 

Всемирный Марафон организован Фондом "Крылья жизни", который занимается исследованием проблем поражения  спинного мозга. В России марафон пройдет 3 мая в Коломне. Зарегистрироваться на него можно через сайт www.wingsforlifeworldrun.com

 

Участники, показавшие  лучшие результаты в забегах, получат призы от клуба Фитнес Фан и подарки от партнеров мероприятия.Внимание!

 

Возраст участников забега - от 16 лет.

 

 

ТЦ Фан-фан
ТРЦ "Фан Фан" , ул. Ясная, 2

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург