Популярный отдых

В Екатеринбурге пройдет выставка леденцов для селфи

Просмотров: 363
18 Июля, в 16:00

Организаторы обещают, что все снимки с мероприятия будут сделаны по правилам МВД.

 

В столице Урала началась подготовка к масштабному фестивалю сладостей, который пройдет в рамках опен-эйр GreenWay. На Вайнера можно будет увидеть леденцы, пряники, печенье, мармелад и безалкогольные напитки со всего мира. Организаторы обещают, что на площадке мероприятия будет собрано более тонны сладостей, которые сможет попробовать каждый желающий. Мероприятие пройдет рядом с ТРЦ «Гринвич».

 

«Горожане увидят необычные сладости. Среди них драже с оттенками мороженого, коктейлей, а также с нестандартными вкусами, которые используются для розыгрышей: салфеток, зубной пасты, носок и со многими другими», - отмечают организаторы.

 

Зрелищной обещает быть выставка леденцов, на которой будет представлено около сотни видов конфет на палочках. Особое внимание будет уделено леденцам, с которыми популярно делать селфи. Судя по Инстраграмму, сладости пользуются большой популярностью среди тех, кто любит фотографироваться.

 

 

«Во время выставки состоится мастер-класс по селфи. Специалисты расскажут о том, как правильно фотографироваться с леденцами не подвергая себя опасности. За основу будут взяты недавно появившиеся правила по селфи от МВД», - отмечают организаторы.

 

Кроме этого художники создадут аллею из гигантских леденцов. Принять участие в создании арт-объекта смогут все желающие, разукрасив леденцы на свой вкус.

 

«Каждый сможет сфотографироваться с понравившимся леденцом. Для этого будут установлены леденцы весом от 100 до 400 грамм. Кроме этого сделать красивые фотографии можно со сладкими губками, разноцветными петушками, сладкими героями фильмов», - рассказывают авторы идеи.

 

Стоит отметить, что на выставке будут представлены леденцы, с изображением Путина, Обамы, героями из звездных воинов, знаменитой парой жвачки Love Is, сладкими счастливыми билетиками на трамвай и автобус, а также из мультфильма Южный Парк.

 

Мероприятие пройдет 18 июля в 16:00 в рамках фестиваля GreenWay. Напомним, фестиваль GreenWay проводится в Екатеринбурге ежегодно. С 18 июля по 15 августа на улице Вайнера у ТРЦ «Гринвич» перед прохожими, будут выступать десятки творческих коллективов города. Подобный формат уличных проектов пользуется большой популярностью в Европе.

 

ТРЦ "Гринвич"
улица Вайнера у ТРЦ «Гринвич»

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург