Популярный отдых

Юбилейный Green Market пройдет 14-15 мая в Музее архитектуры и дизайна

Просмотров: 376
14 Мая, в 12:00
по 15 Мая

И снова красивая и просторная площадка Музея архитектуры и дизайна готовится принять множество уральских мастеров своего дела: дизайнеров одежды, интерьера, украшений, производителей полезной еды, бьюти-специалистов и лекторов, готовых делиться наработанными знаниями и опытом с желающими.

 


В эти весенние, почти уже летние, дни — 14 и 15 мая - Green Market будет проходить в десятый, юбилейный, раз. А потому организаторы готовят еще больше сюрпризов, розыгрышей и подарков для гостей маркета, чем обычно!

 


Майское мероприятие как никогда будет отражать миссию маркета — поддержку молодых уральских стартапов в сферах дизайна, бьюти-индустрии и гастрономии. Каждый Green Market, как сложилось по традиции, тематический, и в этот раз он будет посвящен не только приближающемуся лету, но и Всероссийскому дню фрилансера, который отмечается в нашей стране 14 мая. Дух творческой свободы охватывает все больше людей, дизайнеры и лекторы маркета, успешные фрилансеры, на своем примере показывают и рассказывают про все плюсы жизни вне офиса, а так же возникающие на пути задачи, которые нужно уметь решать.

 

 

Green Market - это большая творческая площадка, где представлены следующие зоны:
1. Зона дизайна (украшения, декор, одежда, аксессуары)
2. Зона гастронома (производители здоровой и полезной еды, эко-продукты, веганские сладости)

3. Beauty-зона (визажисты, стилисты, имиджмейкеры, производители натуральной косметики)

4. Art-зона (работы фотографов, художников или арт-объекты)
5. Лекторий и мастер-классы
7. Детская площадка

 

На майском маркете так же будет представлены важные благотворительные и социальные проекты. Это традиционный участник – Meow_Gallery, называющие себя кото-диллерами Екатеринбурга (девушки выхаживают брошенных кошек и пристраивают их в новые семьи), а так же новый проект «Особая мода», где будет представлена дизайнерская одежда, аксессуары и предметы интерьера, центральной композицией которых являются рисунки детей с синдромами «аутизм» и «шизофрения». Все вещи можно будет приобрести и сделать свой вклад в развитие детей, к которым нужен особый подход.

 

 

Green Market — семейный фестиваль, а значит, интересно будем всем: в первую очередь мамам, но папам и деткам тоже будет, чем заняться. Для мужчин организаторы маркета готовят брутальный дизайнерский ассортимент, деток будут ждать аниматоры и программа в детской зоне.

 

Маркет пройдет:

 

 

Адрес: 14-15 мая в Музее архитектуры и дизайна по адресу: ул. Горького, 4а (Плотинка).

Дата: 14-15 мая

Время: 12:00-19:00

Вход — 150 рублей, детям до 10 лет — бесплатно.

 

 

 

 

ул. Горького, 4а (Плотинка).

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация