Тюмень
-16...-5° C

Уральские пельмени: "День Смешного Валентина"

Просмотров: 357
15 Декабря, в 06:00
по 15 Декабря

Вот уже больше года «Уральские пельмени» не могут найти выход из Дворца Молодежи, и поэтому ежемесячно показывают там новые программы. Очередная новая программа - «День Смешного Валентина»! 

В мире есть вещи, которые происходят вне зависимости от того, понимаете вы их или нет – это можно сказать и про неподражаемый юмор Пельменей! Как всегда, в зале Вас ждет куча сюрпризов, неожиданностей, розыгрышей и живого общения! Пельмени вобрали в свое шоу все направления нашей жизни! Кем бы вы ни были, поверьте - вы не сможете удержаться от смеха! «Несмеяны» и снобы всех мастей, у вас есть шанс измениться! В зале это Шоу всегда смотрится еще интереснее, чем на ТВ. Уникальная технология смены декораций, костюмов и грима, живая музыка – каждая программа Пельменей сделана на высокопрофессиональном уровне. Действие не останавливается ни на минуту!

Они знают, как сделать вам смешно! Они делают это уже 17 лет! Они больше почти ничего не умеют! У них нет выбора – они сделают для вас еще одно шоу!

Очередная премьера уже близко – 15-16 декабря! Приходите и на 2 часа окунитесь в атмосферу позитивного настроения, которое каждый месяц дарит своим собственным творчеством коллектив актеров и авторов Шоу "Уральские пельмени"! Спешите за билетами, их всегда не хватает!

www.pelmeny.com



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург