Тюмень
-16...-5° C

ОБЕ ДВЕ. Релиз альбома.

Просмотров: 189
13 Января, в 06:00
по 13 Января

 Какой Новый год без сюрпризов! Вот и группа «ОБЕ ДВЕ» в последние дни уходящего 2010 года назвала дату релиза первого альбома «Знаешь, что я делала?».

Релиз диска, состоящего из одиннадцати песен, состоится 13 января в пабе BenHall в 20.00. Кроме знакомых поклонникам группы песен в новой аранжировке, на пластинке будут представлены два совершенно новых трека. Вопреки сложившейся в последнее время тенденции официально услышать альбом первые две недели после выхода можно будет только на дисках!

Что касается интернет-релиза, он запланирован на 31 января и совпадает с запуском официального сайта группы. 

Кроме выхода альбома, в ближайших планах «ОБЕ ДВЕ» презентация клипа на песню «Милый», еще летом снятого командой питерских сценариста и режиссера.

Кстати, в ожидании выхода пластинки, можно оценить еще один новый трек «ОБЕ ДВЕ»: кавер на песню «Забавы» группы «Мумий Тролль», реализованый в рамках проекта, инициированного журналом «Афиша». Проект «Делай меня точно» одного из самых авторитетных российских музыкальных изданий стартовал в ноябре и представляет собой трибьют группе «Мумий Тролль», сделанный силами лучших молодых российских музыкантов. Каждые 10 дней на специальном сайте проекта «Делай меня точно»—mt.afisha.ru появляется новая песня и новый клип, с комментариями авторов кавер-версии относительно их трека и места группы «Мумий Тролль» в их головах — а также с комментарием Ильи Лагутенко относительно первой и главной жизни песни. По словам организаторов, интернет проект будет иметь продолжение на ежегодном фестивале «Пикник афиша».


Знаешь, что я делала?


 

Билеты в продаже с 30 декабря:

предпродажа 200 рублей.
Клуб Редких Вещей «DЕФИЦИТ» (ТЦ «БУМ») http://vk.com/club4514010
БАР-КЛУБ «2КУ» (Воеводина, 6) http://vk.com/club1733247
КАССА №1 на ЛЕНИНА, 41

в день концерта – 250 рублей

 

Заказ столов по телефону 213-65-84




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург