Тюмень
-16...-5° C

АРИЯ

Просмотров: 440
01 Марта, в 19:00

Прошло больше года со дня выхода альбома группы АРИЯ «Феникс».

Гастрольный тур в поддержку альбома охватил более 60 городов России и ближнего зарубежья. Посетила АРИЯ с гастролями и Германию, выступив в 9 городах.

Насыщенный гастрольный график не помешал АРИИ выпустить студийный live, который так и вышел под названием «Live In Studio». А так же снять и выпустить DVD «В желтом круге Арены».

Оба альбома и DVD были записаны с Михаилом Житняковым, который пришел в АРИЮ в сентябре 2011 года. Михаил моментально влился в сплоченный арийский коллектив. Его искренность и профессионализм быстро нашли отклик и в сердцах поклонников АРИИ.

И вот в октябре АРИЯ отправилась в новый гастрольный тур "Всё, что было". Проехав более 20 городов по стране, группа делает небольшой «новогодний» перерыв, и снова спешит к своим поклонникам. Теперь маршрут лежит через Сибирь и Урал.

В основу сет-листа легли композиции, выбранные самими поклонниками АРИИ, которые в течении месяца голосовали на сайте группы за желанные песни. Со сцены прозвучат самые любимые арийские произведения, некоторые из них уже давно не звучали вживую.

Не пропустите самое необычное и незабываемое шоу АРИИ с новой программой "Всё, что было".




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург