Тюмень
-16...-5° C

Концерт Ольги Арефьевой в Екатеринбурге

Просмотров: 291
16 Марта, в 19:00

Концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» в Екатеринбурге.

Ольга Арефьева — самая загадочная звезда российской рок-сцены, обладательницы удивительного голоса, автора песен, философия которых открывается далеко не каждому. Она снова выходит на сцену, неся с собой свет. Электричество. Пронизывающее каждый нерв, заставляющее терять дыхание и забывать все.

На грани сверхъестественного — ее стихи, похожие на заклинания. Не верится, что она правда живая, не человек — сосредоточение силы» — повторяют на все лады зрители, но Ольга лишь пробуждает в слушателе собственные силы. Люди входят в транс на ее концертах от потока магических слов и звуков. Но это не тот поток удовольствия, который уводит в забытье. Это безжалостная музыка. И в этом ее гуманизм. Пробудиться от опьянения мирами. Перестать прятаться от себя, встретиться с любовью и одиночеством.

И все это будет на концерте «Хвоин», на котором прозвучат главные электрические хиты и песни из нового альбома, который уже стал сенсацией. Музыка мужественная и веселая, яростная и торжественная, ерническая и печальная. Через звуковые дорожки, как чеширская улыбочка кота сквозь еловую ветку, сквозит смешок трикстера, вышучивающего все и вся. Но по нарисованной улыбке обложечного клоуна иногда сползает, поблескивая, живая слеза. Это от неотступной тоски о мирах, где больше не будет фальши, корысти и невежества, а живые существа, от камня до человека, будут открыты друг другу. Да, каждый из ее альбомов — книга или спектакль прямо в голове слушателя. Главное — успевать воспринимать.

На сцене — электрический состав группы «Ковчег»: Петр Акимов (клавиши), Сергей Индюков (гитара), Сергей Суворов (бас-гитара), Андрей Чарупа (барабаны). И, как всегда, театр Ольги Арефьевой — KALIMBA.

Стоимость билетов на концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» в Екатеринбурге— 800-1000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 104

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург