Тюмень
-16...-5° C

Концерт Louna в Екатеринбурге

Просмотров: 525
28 Марта, в 19:00

Концерт Louna в Екатеринбурге!

Несмотря на то что Louna достаточно молодой коллектив, всего за три с половиной года существования музыканты успели не только выпустить 2 успешных альбома, полдесятка синглов и снять 6 клипов, но и отыграть безумное количество концертов, как сольных, так и в качестве участников всех крупнейших рок-фестивалей страны, стремительно пройдя путь от андеграундных небольших клубов до стадионных площадок.

Начиная с 2009 года, музыканты выступают по всей России, неизменно собирая на своих концертах полные залы. Каждое выступление Louna — это незабываемая энергетика и драйв, каждый сольный концерт — это неповторимое шоу. За основу дебютного концертного DVD был взят концерт, состоявшийся 26 октября 2012 года в московском клубе Milk, на котором на протяжении 2,5 часов звучали песни с двух альбомов группы — «Сделай Громче» и «Время Х». Помимо видеозаписи полной концертной программы Louna (27 песен группы, включая авторские кавер-версии песен «Кино» и «Гражданской Обороны»), в это DVD-издание также вошли и все видеоклипы группы.

Все посетители большого сольного концерта смогут одними из первых приобрести и оценить этот релиз (будет открыта специальная точка продаж дисков и атрибутики группы), а также посмотреть полноформатное рок-шоу группы, в котором по традиции не обойдется без сюрпризов.

Стоимость билетов на концерт Louna в Екатеринбурге — от 500 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, Шевченко, 9

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург