Тюмень
-16...-5° C

Tribal Beat Fest в Екатеринбурге

Просмотров: 403
11 Августа

Фестиваль трайбл-культуры

В России трайбл появился 6 лет назад и начал развиваться стремительными темпами благодаря деятельности Российской Федерации Трайбла (г. Москва). Сейчас школы и студии трайбл дэнс существуют и успешно развиваются во всех крупных городах России и СНГ.

Это целый культурный пласт эклектики, смешения танцевальных движений, костюмов и музыки различных народов Центрального Востока, Северной Африки, Испании и Индии, пропущенный через призму современных танцевальных стилей. В результате этот стиль превратился в самодостаточное и поистине уникальное явление в мире современного танца.

Трайбл дэнс — это театрализованные шоу-номера с красивыми образами, необычной музыкой. Сам стиль очень многогранен и охватывает большой спектр образов, что интересно и необычно для широкого круга зрителей.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

В целях популяризации данного стиля 7-11 августа 2013г. в Екатеринбурге пройдет Второй Фестиваль Трайбл-культуры, призванный объединить творчески- и социально-активную часть общества через искусство танца.

Организаторы Фестиваля, студия «ТРАЙБЛ БИТ ДЭНС КОМПАНИ», приготовила сюрприз его участникам! Гостями Фестиваля станут Президент Российской Федерации Трайбла, Светлана Дворецкая, а также Вице-президент Российской Федерации Трайбла — Юлия Хмельницкая!

В рамках Фестиваля московские гостьи и преподаватели студии «ТРАЙБЛ БИТ» проведут 27-и часовую серию обучающих мастер-классов и интенсивов.

В завершение Фестиваля 11 августа в ЦК «Урал» пройдет Гала-концерт с участием приглашенных звезд трайбла из Москвы, Екатеринбурга, Астаны, Алма-аты, Новосибирска, Перми, Краснодара, а также лучшие танцевальные коллективы Уральского региона. В рамках фестиваля будет действовать этно-ярмарка с уникальными украшениями в стиле трайбл.

Стоимость билетов — 350 рублей.

За более подробной информацией и для предварительной записи на мероприятие обращайтесь к организаторам фестиваля. Телефон: +7 (909) 018-14-90 (Арсланова Елена, руководитель трайбл-студии). E-mail: tribalbeat.dc@gmail.com.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360-20-20
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург