Тюмень
-16...-5° C

Концерт Funky Bizness Gang

Просмотров: 294
09 Августа, в 19:00

Лето в городе — это фанк

Лето в городе — это особый жанр. Можно собрать чемоданы и дорожные сумки и метнуться в Турцию или куда-там-еще. Можно отключить сотовый и на пару недель посвятить себя природе и грядкам на любимой даче. Но если ты остался в городе — будь готов к любым, самым странным неожиданностям.

Лето в городе — это фанк. Это громыхающий, индустриальный саундтрек, но при этом весьма человечный и позитивный. Скорость, напор, ветер в волосах. Лето — ты стоишь на смотровой площадке, и весь жаркий мегаполис укладывается в обе твоих ладони. Лето — время неожиданного вдохновения и столь же неожиданного упадка сил. Это спокойствие и экшн. Ну и маленькая жизнь тоже, куда ж без нее.

Этим вечером гость первого профессионального джаз-клуба Екатеринбурга — ансамбль Funky Bizness Gang, который словно нарочно играет такую музыку, которая дарит ощущение лета, даже когда ты слушаешь ее зимним вечером, закутавшись в стеганое одеяло. Что же тогда говорить о том, как эта музыка звучит в самый разгар жары?...

И этим вечером Funky Bizness Gang наконец представят в формате сольного концерта своего нового вокалиста — Павла Воронцова, чей сильный, чуть блюзовый голос вернул группе ощущение цельности, которого не доставало весь последний год. Теперь, когда состав вновь укомплектован, «фанки-бизнесмены» готовы наконец приступить к записи нового альбома, который выйдет спустя несколько месяцев. И, конечно же, будет презентован публике именно в джаз-клубе EverJazz.

Состав Funky Bizness Gang в день концерта: Павел Воронцов (вокал), Александр «Фидель» Ашбель (гитара, вокал), Александр «Шмыга» Николаев (бас-гитара), Константин Овчинников (ударные), Антон Санников (альт-саксофон), Сергей Шитов (тромбон), Кирилл Минаев (труба), Вадим Чикуров (тенор-саксофон), Руслан Тагиров (клавишные, бэк-вокал, перкуссия), Андрей Милс (перкуссия), Андрей Мурашёв (концертный звук).

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: Ресторан «Shine» ТРЦ «Алатырь», 5 этаж, ул. Малышева, 5.

Стоимость билетов — 400-500 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Малышева, 5
+7 (343) 202-03-18
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург