Тюмень
-16...-5° C

Концерт группы «Нелегалы» в Екатеринбурге

Просмотров: 459
21 Сентября, в 23:00

Одна из самых заводных кавер-групп Екатеринбурга

Вот и закончилось короткое уральское лето… Люди возвращаются с пляжей в жаркие объятия любимых клубов…

Ben Hall тем временем готовится к новому осеннему сезону концертов, вечеринок, дискотек и уже 2 августа в легендарном пабе выступит одна из самых заводных кавер-групп Екатеринбурга «Нелегалы»! Драйв, энергетика этих парней никого не оставит равнодушным! Вы точно окажетесь на танцполе и будете петь хором что-нибудь вроде: «Когда мне было 17 лет и я копил на новенький мопед…» или «Let's get it started (ha), let's get it started in here…»!

Фото предоставлено организаторами

Кроме того, именно в этот вечер, 2 августа, единственный раз в баре Ben Hall будет работать специально приглашенный бренд-амбассадор односолодового шотландского виски «Glenfiddich» — Денис Панкратов.

За годы работы Денис зарекомендовал себя специалистом, обладающим поистине энциклопедическими знаниями в алкогольной индустрии. От природы обладая прекрасным вкусом, Денис достиг успеха на профессиональном поприще бармена и миксолога. Его конкурсные работы за 10 лет практики не один раз становились победителями и призерами российских и международных конкурсов. Именно прекрасное чувство вкуса, баланса и гармонии, позволили ему не один год успешно сотрудничать с компанией Boiron в качестве коктейльного амбассадора. Со своими мастер-классами и презентациями он объездил всю Россию и практически весь мир. Одним из его увлечений стала разработка своих личных рецептур биттеров и настоек. И этот человек будет работать за стойкой бара с 22:00.

И всю ночь создавать приятную атмосферу и хорошее настроение для вас будет DJSTray!

Go-go show от шоу-балета «MOLOKO».

Вход свободный.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 49
+7 (343) 228-02-49
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург