Популярный отдых

Чемпион мира по тайскому боксу приедет в Екатеринбург, чтобы спеть

Просмотров: 302
21 Ноября, в 20:00

21 ноября в Телеклубе — концерт группы Brutto (экс-Ляпис Трубецкой), в состав которой входит Заслуженный мастер спорта Виталий Гурков

 

Группа BRUTTO, объявившая о своем образовании сразу после распада Ляписа Трубецкого 1 сентября 2014 г., и выпустившая этой осенью дебютный альбом Underdog, объединила в своем творчестве эстетику панк-рока и силового спорта. Сами музыканты, многие из которых являются профессиональными спортсменами, определяют стиль группы как «панковский пауэр-лифтинг».

 

— Ни по концепции, ни по музыкально-поэтическому воплощению Underdog не имеет ничего общего с революционно-эстрадным, праздничным и агитбригадным «Ляписом», — говорит экс-лидер группы Ляпис Трубецкой, а ныне вокалист Brutto Сергей Михалок.

 

Однако, выходящие один за другим хит-синглы и клипы Brutto «Гири», «Мяч», «Adиdas», «Железный» принимаются на ура как фанатами Ляписа Трубецкого, так и поклонниками здорового образа жизни и хорошей музыки в целом.

 

Накануне выступления в екатеринбургском Телеклубе музыканты порадуют поклонников мероприятием спортивного характера. Brutto во главе с Сергеем Михалком и Виталием Гурковым приглашают всех обладателей билетов на концерт на бесплатную тренировку по Muai Thai.

 

ТРЕНИРОВКА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ ОТ BRUTTO в ЕКАТЕРИНБУРГЕ
состоится 20 НОЯБРЯ в 18:00
в Зале борьбы кафедры Спортивных Видов Единоборств УРФУ
Адрес: Бизнес-центр им. Ельцина, ул. Коминтерна, 16, 7 этаж

 

ВХОД НА ТРЕНИРОВКУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИИ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ BRUTTO

 

Музыкально-спортивный состав группы Brutto:
Сергей Михалок — вокалист и лидер коллектива, занимается классическим боксом, бодибилдингом, велокроссом и единоборствами.
Виталий Гурков — исполняет в группе песни на белорусском языке, тайский боксер, многократный чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь.
Сергей «Бразил» — поет, в частности, песню «Гири», жмет 140 кг от груди.
«Лэфт» — исполняет песни на английском языке, одесская звезда хардкора, экс-участник группы Homesick, опытный боец

 


Brutto 21 ноября в 20:00 в Телеклубе

 

Сергей Михалок и Бригада Революционного Угара и Творческого Отпора имени Орнеллы Мутти! Стиль ART-BRUT! ХИТ-КОР! Панковский пауэр-лифтинг для детей и сумаcшедших! Музыкальный Найк и поэтическая Икеа! ПРОСТОТА!!! ГАРАНТИЯ!!! КАЧЕСТВО!!! BRUTTO — это музыка Стадионов, Дворцов Спорта, Ледовых Арен и мест, пригодных для массового скопления людей! Сергей Михалок и новейшая хит-формация Brutto едут в наш город с презентацией свежего альбома Underdog. Вы услышите ЭТО первыми в Телеклубе!

Tele Club
ул. Карьерная, 16
кассы: +7 (912) 609-44-44, аренда: +7 (343) 371-25-97
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург