Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Слот» в Екатеринбурге

Просмотров: 274
06 Февраля, в 20:00

Презентация клипа «Бой» + главные хиты

Называть «Слот» яркой звездой отечественного альтернативного небосклона можно считать непростительной ошибкой, но не потому, что этой команде не достаёт яркости! Это означало бы навесить на «Слот» банальный метафорический штамп — а как раз к ним все стандарты, шаблоны и избитые формулировки не стоит применять.

«Слот» — это прогрессивные самородки, фонтанирующие креативом и качественной подачей своего творчества в самых изощренных формах. Каждый новый релиз коллектива отличается от предыдущего по настроению, смысловой нагрузке, стилистической и музыкальной «упаковке». Творческая жилка музыкантов кажется настолько неуправляемой, что почти граничит с хаосом — нередко образ будущего произведения раскрывается для самих авторов по мере его создания.

Каждый концерт «Слот» — это эмоционально насыщенное, динамичное музыкальное шоу, главными героями которого выступают сами музыканты, слаженно взаимодействующие на сцене друг с другом и зрителями. Пронзительный вокал Нуки и хлесткие речитативы КЭШа, выразительный саунд и хитовые мелодии моментально заводят публику и высвобождают колоссальную энергию, прочувствовав которую единожды, зритель не остаётся равнодушным!

Слот. Фото с сайта vladtime.ru

Предстоящий перформанс должен продемонстрировать поклонникам, что «Слот» находятся на пике своей творческой и концертной формы. Значимость этого выступления для всех участников группы сложно переоценить: рефрен заглавной песни стал жизнеутверждающим противопоставлением пережитых недавно роковых событий. Апофеозом вечера станет премьера видеоклипа на композицию «Бой», месседж которой красной нитью проапдейтил реальность группы «Слот».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Шевченко, 9 +7 (343) 200-30-22 www.vodo.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург