Тюмень
-16...-5° C

Концерт «УЕздного города» в Екатеринбурге

Просмотров: 282
01 Марта, в 19:00

Команда КВН, сборная городов Челябинска и Магнитогорска, чемпион Высшей лиги КВН 2002 года.

Команда КВН «Уездный город» образовалась в 1999 году в результате объединения челябинской команды «Земляки» и команды КВН Магнитогорского государственного педагогического института (МГПИ).

С тех времен сборная команда «Уездный город» прошла все фестивали и кубки КВН, а в настоящее время приглашается в качестве почетных гостей на фестивали КВН и активно гастролирует по стране. Их стиль выступлений стал одним из самых запоминающихся в КВН, а образы их героев не оставляют никого равнодушным. Нет ни одного из нас, кто бы не помнил образ героя Евгения Никишина — нескладного, застенчивого «ботаника» в очках, часто повторяющего фразу «В НИИ цитологии и генетики…». Или образ вечного школьника в школьной форме, с октябрятской звездочкой и ранцем за спиной — героя Аркадия Лапухина, а Александр Журин — спортсмен в кепке, рубаха-парень, или Станислав Ярушин — молодой и энергичный тинейджер.

Все эти герои заставляют зрителей смеяться от одного только своего вида, не говоря уже об искрометных шутках. Шутках, в которых отражена наша жизнь и действительность и порой которую мы сами не замечаем!

На концерте в Екатеринбурге команда «Уездный город» будет шутить, балагурить, петь и танцевать, и, как всегда, вместе со зрителями! Екатеринбургские любители юмора увидят как старые и полюбившиеся всем шутки, так и новые, которые еще никто не видел и не слышал!

Но лучше это увидеть самим, на концерте 1 марта во Дворце молодежи!

Справки по телефону: 8 (343) 222-70-00.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург