Тюмень
-16...-5° C

Концерт Periphery в Екатеринбурге

Просмотров: 184
03 Марта, в 19:00

Экспериментальный прогрессивный металл

Впервые в Екатеринбурге — легендарные и неповторимые Periphery!

Во главе со своим бессменным лидером Mish'ей Mansoor'ом Periphery — одни из флагманов Sumerian Records, лидеры топа групп на Got-djent.com, музыканты, чьи лица украшают обложки передовых музыкальных изданий Guitar World и Modern Drummer, кудесники гитар и ломаных ритмов.

Misha Mansoor о поездке в Россию:

«Мы очень рады, наконец, сыграть в России! Мы слышали очень много удивительного о концертах в этой стране и знаем об огромной поддержке наших русских фанатов. Мы не можем дождаться того момента, чтобы зажечь вместе с ними и раскачать площадки как никогда прежде!»

Американская группа Periphery из Мериленда играет экспериментальный прогрессивный металл. Команда была создана в 2005 году гитаристом Мишей Мэнсуром. Стиль, в котором играют музыканты, — это смесь техничного дэта, местами переходящего в маткор, и металкора американской школы. В итоге этот коктейль, собравший в себе все самое лучшее из обозначенных стилей, по мнению критиков, получился очень оригинальным, мелодичным и техничным.

За несколько лет группа записала огромное количество треков и выложила их в открытый доступ на своей страничке myspace. Но только в 2010 году Periphery порадовали поклонников своим первым студийным альбомом с одноименным названием. За несколько лет состав группы постоянно менялся, неизменным оставался и остается творческий лидер коллектива — Миша Менсур.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург