Тюмень
-16...-5° C

Концерт «В гостях у Фила»

Просмотров: 214
07 Марта, в 18:00

Юбилейный концерт заслуженного артиста России Анатолия Филипенко совместно с ансамблем «Изумруд»

Концертная программа посвящена 15-летию совместного альбома артистов «Синее небо России».

Бархатный баритон заслуженного артиста России Анатолия Филипенко органично сочетается с его яркой актерской индивидуальностью, что позволяет создавать на сцене запоминающиеся сценические образы. «Изумруд» — уникальный ансамбль высокопрофессиональных музыкантов, в репертуаре которого народные мелодии, этнические произведения, популярная музыка отечественных и зарубежных композиторов. Творческий союз легендарного Анатолия Филипенко и коллектива Свердловского театра музыкальной комедии «Изумруд» отмечен многими российскими и международными фестивалями и конкурсами. Им рукоплескали в зрительных залах Венгрии, Австрии, Испании, Германии и других стран.

Анатолий Филипенко об альбоме «Синее небо России»:

«В этих песнях, словно в солнечном луче, вобравшем мощь светила, энергия не только моя и музыкантов, но и всех — кто внес свою лепту в осуществление моей мечты».

7 марта в 18:00 в Уральском государственном театре эстрады прозвучат любимые и знакомые песни: русские народные композиции, романсы, шлягеры: «Вдоль по Питерской», «Эй, ухнем», «Ямщик не гони лошадей», «Очи черные»» и многие другие известные произведения.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 15 +7 (343) 371-40-56 www.teatrestrady-ekb.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург