Популярный отдых

Курара — большой весенний концерт в Доме печати 28 июня

Просмотров: 377
28 Мая, в 18:00

Екатеринбургская группа Курара сыграет большой весенний концерт в Доме печати 28 мая. Майские выступления коллектива становятся уже традицией. Каждый раз — новый повод для встречи. Несколько раз группа весной презентовала альбомы, но в этом году поклонников ждет истинно весенний концерт с особыми версиями песен, танцами и хоровым пением. Все, что очень хочется услышать, прозвучит этим майским вечером. В официальном аккаунте группы ВКонтакте уже принимаются заявки на песни от зрителе.

 

Еще у Курары есть традиция «похмельного» концерта 1 января. Теперь, похоже, лето для екатеринбюргеров тоже будет начинаться с излюбленных риффов и ритмов коллектива. Это почти как «Зимняя акустика» или «Грачи прилетели» — превратилось в добрую традицию.

 

Весна — время непростое, а нынешняя весна и вовсе сумасшедшая. В музыкальном мире — волна реюнионов наряду с заметными и незаметными распадами известных и неизвестных групп. Оттого традиционный концерт Курары, демонстрирующий завидно постоянный состав и отличную форму коллектива, — это то, что доктор прописал!

 

Дом печати
пр. Ленина, 49
+7 (343) 382-52-24
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург