Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Садовник»

Просмотров: 530
08 Июля, в 19:00

Фестиваль Open Air Fest

Фестиваль Open Air Fest 2015 уже в пятый раз пригласит горожан и гостей Екатеринбурга в «зеленый оазис» Литературного квартала, что на улице Пролетарской, с его старинными особняками, живыми свидетелями истории. Здесь, на Летней эстраде, выполненной в стиле ХХ века, вновь прозвучат самые изысканные концертные программы лучших профессиональных музыкальных коллективов Екатеринбурга и гостей нашего города.

Программа Open Air Fest 2015 очень разнообразна. Настоящий музыкальный калейдоскоп ожидает наших зрителей в этом юбилейном сезоне. Музыка разных стилей и направлений — от барокко до блюз-рока. Организаторы попытаются удовлетворить самые разнообразные музыкальные вкусы и пристрастия. Не забудут и любителей фольклорного жанра. Ну а самых маленьких слушателей в утреннем концерте ожидает добрая музыка из любимых мультфильмов, а еще все дети, вместе с мамами и папами, в этот июльский денек смогут увидеть великолепное выступление екатеринбургской фолк-группы и все вместе поучаствовать в шумовом оркестре этого коллектива!

Солисты камерного оркестра В-А-С-Н в барочной фантазии «Садовник» для четырех скрипок, чтеца и инструментального ансамбля по мотивам одноименной поэмы Рабиндраната Тагора.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург