Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Тапер-шоу» в Екатеринбурге

Просмотров: 299
25 Сентября, в 19:00

Танцующие на струнах

Полтора часа живой музыки, объединенной не жанром, а историей. Мелодии, классические и современные, сплетены в единый саундтрек. Свобода от стереотипов, свобода самовыражения — заразительно и дерзко, сильно и ново.

Четверо молодых музыкантов демонстрируют нам, что нет границ для творчества, нет страха перед препятствиями. И если ты готов меняться, осваивать новые навыки и роли, творить свою реальность, оттачивая мастерство, то тысячный зал будет приветствовать тебя овациями.

Кто такие Таперы? Это музыканты, которые когда-то давным-давно, играли мелодии печали и радости, любви и страсти, озвучивая чувства героев немых кинолент. Прообраз саундтрека создавался здесь и сейчас, зрители следили за сюжетом на экране и слушали живую музыку.

«Тапер-шоу» — это не концерт классического квартета в стиле «музыканты шутят». Эти музыканты не шутят — месяцы непрерывных репетиций, занятий современной хореографией, пластикой, актерским мастерством позволил им обрести новые возможности, стать «универсальными артистами» — играть спектакль и музыку к нему одновременно.

Этому жанру еще нет определения в словарях и энциклопедиях. Он родился на московской сцене, аналогов в мировом театре нет.

Режиссер/хореограф: Игорь Оршуляк.

В ролях: Алексей Завгородный (скрипка), Григорий Горячев (виолончель), Павел Цветков (скрипка), Андрей Чапоров (альт).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 15 +7 (343) 371-40-56 www.teatrestrady-ekb.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург