Тюмень
-16...-5° C

Концерт Tokio Hotel

Просмотров: 214
16 Октября, в 19:00

Немецкая поп-рок группа

Группа Tokio Hotel образована в 2001 году в Магдебурге. На сегодняшний день музыканты выпустили восемь студийных альбомов на немецком и английском языках. Последний вышел в 2014 году. Коллектив трижды удостаивался премии MTV. Большинство песен группы затрагивают социальные темы.

Гастроли группы в России начнутся 10 октября в Иркутске и закончатся 4 ноября в Воронеже. Всего музыканты посетят 16 российских городов.

После Сибири (Иркутск, Красноярск, Новосибирск) Tokio Hotel отправится на Урал (Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь) и в Поволжье (Самара, Казань, Нижний Новгород). Затем группа выступит в Санкт-Петербурге и Москве. После столичного концерта коллектив посетит еще четыре российских города — Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград и Воронеж. Кроме того, участники Tokio Hotel планируют провести шоу в Киеве и Минске.

В последний раз немецкие музыканты были в России в 2011 году — они выступили на церемонии вручения премий Муз-ТВ, но исполнили только три песни. В 2010 году концерты Tokio Hotel в Москве и Санкт-Петербурге отменили, так как организаторы нарушили контракт и отказались выплачивать группе тот гонорар, о котором условились. Последнее полноценное выступление коллектива в России прошло в 2007 году.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург