Тюмень
-16...-5° C

Концерт Elisabeth Kontomanou в Екатеринбурге

Просмотров: 354
30 Октября, в 19:00

Джазовый вокал

В ее хрипловатом и густом, как амаретто, голосе причудливо смешались «каштановые» ноты парижских улиц, греческая мелодичность и африканское чувство ритма. Вот так, смешав то, что, казалось бы, смешивать нельзя, природа создала голос Элизабет Контоману. Вы услышите и поймете — этот голос рожден для джаза.

Она работала с лучшими музыкантами на европейских и на американских сценах: Сэм Ньюсам, Леон Паркер, Ари Хоениг, Майк Стерн (Майлз Дэвис), Джон Скофилд, Ален Жан-Мари, Biréli Lagrène, Пако Сери — вот лишь небольшой список имен. Выступая на разных континентах, Элизабет блистала в известных нью-йоркских джаз-клубах Blue Note, Village Vanguard, Sweet Basil, the Knitting Factory, а еще в The super club or Casino De Paris.

Отдельная страница в творческой биографии Элизабет — ее киноопыт и сотрудничество с самым известным «шербурским» романтиком Мишелем Леграном в музыкальной картине «Masque de Lune».

Её концерт обещает стать главным музыкальным событием октября с привкусом французской романтики. Не стоит противиться искушению прийти,  бронируйте столики уже сейчас!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург