Тюмень
-16...-5° C

Концерт MBAND в Екатеринбурге

Просмотров: 819
17 Ноября, в 19:00

Сольный концерт «Поколение М»

В декабре 2014 года, коллектив, получивший название MBAND, представил свой дебютный клип на песню «Она вернется». Впервые композиция была презентована во время гранд-финала шоу «Хочу к Меладзе», а официально в качестве сингла была выпущена 24 ноября 2014. Музыку для нее написал Константин Меладзе, текст песни — совместная работа Константина и Артема Пиндюры. За пять месяцев видеоклип, снятый Сергеем Солодким, набрал свыше 10 миллионов просмотров на видеосервисе YouTube.

Cингл «Она вернется» также смог завоевать большой успех: на протяжении двух недель занимал вершину хит-парада «Золотой граммофон», возглавил российский радиочарт Tophit, а также аналогичный киевский радиочарт.

23 июня 2015 года, группа в эфире телеканала RU.TV презентовала свой новый видеоклип на песню «Посмотри на меня». Примечательно, что в съемках клипа принял участие Константин Меладзе, сыграв в нем роль садовника, а также певица Нюша, в роли той девушки, к которой была обращена песня. Помимо этого, 23 июня на ITunes Store вышел подарочный альбом, посвященный юбилею Валерия Меладзе, в котором коллектив представил перепетую композицию певца «Сделай это прямо сейчас».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург