Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Стаут-квартета»

Просмотров: 234
20 Ноября, в 19:30

Программа «Rock Hits»

20 ноября на сцене Центра культуры «Урал» состоится презентация концертной программы «Rock Hits» в исполнении струнного «Стаут-квартета». В программе концерта прозвучат кавер-версии известнейших композиций выдающихся рок-исполнителей, радующие не одно поколение истовых меломанов. Музыка высшей пробы, с каждым годом повышающая свою ценность и актуальность, будет исполнена на инструментах, рожденных эпохой барокко и вобравших в себя огненный порыв и электрические вибрации рок-н-ролла. AC/DC, Aerosmith, Metallica, Led Zeppelin, Jimi Hendrix, Deep Purple, Electric Light Orchestra — это и многое другое в программе Stout-Quartet «Rock Hits».

«Стаут-квартет» создан в 2014 году музыкантами выпускниками Уральской государственной консерватории, которых, несмотря на любовь к Вивальди, Моцарту и другим композиторам классикам, всегда тянуло к рок-музыке.

Состав квартета: Николай Усенко — скрипка, Сергей Астафьев — скрипка, Ирина Ахунова — альт, Дмитрий Яковлев — виолончель.

За аранжировки классических рок-композиций несет ответственность Николай Усенко, как первая скрипка и глава квартета. Николай — дирижер и автор различных программ оркестра «B-A-C-H», и тем интереснее будет увидеть его в новом амплуа! Амплуа яркого скрипача с бунтарским рок-н-рольным духом на сцене Центра культуры «Урал». Да будет рок!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург