Тюмень
-16...-5° C

Концерт Facundo Arana ОТМЕНЕН

Просмотров: 358
29 Ноября, в 19:00

Концерт ОТМЕНЕН!

Герой успешных сериалов, которые неоднократно демонстрировались не только в России, но и во всем мире, таких как «Дикий Ангел», «Падре Корахе» и «Яго, темная страсть», Факундо в 2014 году создал группу The Blue Light Orquestra для того, чтобы заниматься тем, что любит больше всего — музыкой!

Факундо был музыкантом еще до того, как стал актером. Музыка покорила его еще в детстве. Он обучился игре на саксофоне, который стал его преданным попутчиком на протяжении всей жизни. Cегодня он воплощает в жизнь свою мечту, его новый альбом называется Salir A Tocar, что значит «Выходить и играть».

Своим шоу Факундо и его группа оживляют в памяти слушателей известнейшие музыкальные произведения Боба Дилана, The Blues Brothers, Эрика Клептона, Джона Леннона, INXS, Тины Тернер и других музыкантов, которые сопровождали его на протяжении всей его артистической карьеры.

The Blue Light Orquestra объединяет известных в Аргентине музыкантов: Dizzy Espeche (гитара), Alejandro Dixon (ударные), Greta Moro (клавишные), Nati Castelli (вокал), Izzy Gainza (гитара) и Aldana Aguirre (бас-гитара).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург