Тюмень
-16...-5° C

Концерт Tracktor Bowling в Челябинске

Просмотров: 303
04 Декабря, в 19:00

Презентация нового альбома

Tracktor Bowling — коллектив с почти 20-тилетней историей. «Группа года» по версии легендарной премии «RAMP» телеканала A-ONE, почетные гости юбилейного фестиваля «KUBANA», авторы шести номерных альбомов, Tracktor Bowling — не просто коллектив — это голос целого поколения.

Музыка Tracktor Bowling — смесь жесткого агрессивного звука гитар и проникновенной лирики — всегда обладала уникальным свойством: она заставляла жить. Особенная сила этих песен в том, что каждая нота и каждая строчка прожита самими музыкантами, поднявшимися на большие площадки из маленьких андеграундных клубов. Их путь — пример абсолютного уважения к своему слушателю и высокопрофессионального отношения к своему делу — снова и снова подталкивает ребят по всей стране брать в руки гитары и разучивать первые аккорды «Черты».

После перерыва в творческой деятельности, в 2015-м году, добавив в свой состав молодой крови, Tracktor Bowling решили, что еще не все сказано: коллектив возвращается на музыкальную сцену страны с новым альбомом.

И если вы соскучились по мощному реву гитар, децибелам тяжелого рока и безудержному драйву, то 4 декабря приходите на концерт.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Челябинск, Комсомольский проспект, 16

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург