Тюмень
-16...-5° C

Гала-концерт «Дискотека СССР. Супер-шоу!» ОТМЕНЕН!

Просмотров: 325
04 Февраля, в 19:00

Концерт ОТМЕНЕН!

Участники концерта:

Группа Андрея Разина «Ласковый май» — популярнейшая музыкальная группа конца 1980-х и начала 1990-х годов в СССР! В 2009 году на волне нового витка популярности, связанной с модой на 1980-е годы и выходом фильма «Ласковый май», группа была возрождена её продюсером Андреем Разиным. Коллектив снова появился на сцене в составе музыкантов, стоявших у истоков его создания: Сергей Серков, Андрей Кучеров, Сергей Ленюк. Группа имеет в репертуаре просто огромное количество хитов: «Седая ночь», «Розовый вечер» и др.

Александр Добрынин — в 1982 году был приглашён на профессиональную сцену. Участвовал в группах «Зодчие», «Мираж», «Здравствуй, песня!», «Весёлые ребята», «Кинематограф». Работал с композиторами Аркадием Укупником («Ночные цветы», «Рита-Маргарита»). Исполнял хиты : «Атлантида» (муз. И. Матвиенко), «Рыжий клоун», «Пустыня» (муз. В. Добрынин), «На Канарских островах» (муз. Т. Ефимов), «Розовые розы», «Звездочёт», «Девушка с обложки» (муз. П. Слободкин) и др. В 1990-е годы Александр Добрынин получил признание публики как сольный исполнитель.

Группа «Сладкий сон» — группа, популярная в 90-х годах, известна по песням «Чёрная гроза», «Ночной февраль», «На белом покрывале января», «Снег на розах» и др. Лидер и солист группы — Сергей Васюта.

Сергей Чумаков — в 1991 году Сергей Чумаков стал дипломантом телевизионного конкурса «Утренняя звезда». С этого момента и вплоть до середины 90-х он много гастролирует по России и странам СНГ. В 2010 году Сергей вернулся на сцену. Является исполнителем огромного числа хитов: «Не обижай, жених…», «Гадюка», «От весны до весны», «Ты нравишься мне» и др.

Михаил Муромов — дебютировал на сцене относительно поздно — в 1985 году, когда ему было уже за тридцать. Однако уже через два года завоевал всеобщую известность, выпустив хит «Яблоки на снегу» — один из музыкальных «символов» 80-х. Пик популярности Михаила пришёлся именно на 1988—1991 годы, когда вышли его самые известные песни: «Яблоки на снегу», «Ариадна», «Странная женщина».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург