Тюмень
-16...-5° C

Концерт «Джаз, проверенный временем»

Просмотров: 199
20 Февраля, в 00:00

Посвящение Дайане Ривз (Трио Дениса Галушко и Ольга Головина)

Проект «Джаз, проверенный временем…» продолжит творчество живой легенды Дайаны Ривз. Этим вечером на сцену поднимутся неподражаемая Ольга Головина и трио Дениса Галушко. Музыканты представят слушателям необычные аранжировки джазовых стандартов великой певицы Дайаны Ривз, которую с почтением называют «Леди Джаз».

Она выступала на закрытии Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, снималась в сериале «Секс в большом городе», сочинила и записала саундтрек к фильму Джорджа Клуни «Доброй ночи и удачи». Она удостоилась четырех премий «Грэмми» и объехала с концертами весь мир. Перечислению ее званий, регалий и просто лестных (и вполне заслуженных) слов можно было бы отвести пару страниц. Однако все это не имеет значения, когда дело доходит до ее композиций и совершенно необычного подхода к джазовой музыке.

Дайана Ривз сочетает джаз и ритм-энд-блюз, импровизации и соул. Именно оригинальность аранжировок и обещают сохранить резиденты EverJazz клуба. В этот вечер в джаз-клубе вас ждут классические мелодии в необычной аранжировке, атмосфера лучших джазовых клубов Америки, удивительный, сильный вокал Ольги Головиной и импровизации трио Дениса Галушко.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург