Тюмень
-16...-5° C

Концерт Эроса Рамазотти в Екатеринбурге ОТМЕНЕН

Просмотров: 638
05 Апреля, в 19:00

Концерт ОТМЕНЕН!

Имя Эроса Рамазотти не просто ассоциируется у многих с Италией и итальянской музыкой, а скорее уже стало олицетворением удивительной магии любви и мужской нежности. За 30 лет музыкальной карьеры Эроса было продано более 55 миллионов копий дисков по всему миру — это ли не признание таланта для музыканта?

Фото предоставлено организаторами

На его счету множество сольных альбомов, которые стали не только золотыми, но и трижды платиновыми. Таким успехом не каждый современный певец сможет похвастаться. Новый альбом, который должен выйти в релиз в середине ноября, станет 13 студийным альбомом в творчестве певца. Все произведения Эроса Рамазотти наполнены самыми прекрасными чувствами, эмоциями, которые вызывают только прилив нежности, умиления и восхищения.

За свою длительную музыкальную карьеру итальянский певец записал множество совместных песен с известными звездами, такими как Тина Тернер, Рики Мартин, Лучано Паваротти, Джо Кокер, Адриано Челентано, Крис Браун, а песня Pue que poui, которая была записана с легендой современности Шер, стала той песней, без которой не проходит ни одна свадебная церемония, это легко объясняется тем, что песня очень мелодичная и чувственная.

Новый мировой тур в поддержку этого альбома станет одним из самых масштабных в карьере музыканта — только в Европе Рамазотти даст 34 концерта, а далее тур продолжится и в Южной Америке, Соединенных Штатах, Канаде, Австралии и Южной Африке!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Большакова, 90 +7 (343) 214-86-14 krk-uralec.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург