Тюмень
-16...-5° C

Концерт Басты в Екатеринбурге

Просмотров: 898
05 Апреля, в 19:00

Рэп-исполнитель №1 на российской сцене

Чрезвычайно одаренный музыкант, артист, режиссер, продюсер Баста известен под многими именами: его альтер-эго выступают в разных стилях, и порой кажется, что это действительно разные люди. К нам приезжает именно сам легендарный Баста, выросший в Ростове-на-Дону и покоривший столичную хип-хоп тусовку с налета.

Баста уже достиг невиданных для многих вершин: он записывает альбомы, занимается совместными проектами, создал собственный лейбл Gasgolder, авторитетность его карьеры подтверждает звание наставника — осенью 2015 года Баста стал настоящим гуру для своих подопечных в телепроекте «Голос» на Первом канале.

Его нередко можно увидеть на телеэкране, но, конечно, для настоящего артиста самое дорогое — это живое общение с публикой. Поэтому долгожданный концерт Басты в Екатеринбурге будет большим подарком всем поклонникам рэпа, хип-хопа и просто ценителям душевной музыки и словесного жанра. Кроме самого Басты на сцене появится Тати — девушка, обладающая не только эффектной внешностью, но и замечательным вокалом.

Баста — уникальный человек, который уже музыкант, но ещё рэпер, уже популярен в массах, но ещё уважаем в узких кругах, уже опытен, но ещё интересен. Баста — живой, понятный и простой. Тексты очень хороши и близки разной аудитории: студенту и олигарху, домохозяйке и менеджеру. На концерты Басты приходят все. Потому что безразличным остаться невозможно.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург