Тюмень
-16...-5° C

Концерт Moonspell в Екатеринбурге

Просмотров: 456
12 Апреля, в 20:00

Португальская металлическая группа

В 2016 году в День космонавтики, над Екатеринбургом в районе улицы Карьерной возле дома номер 16 около восьми часов вечера сгустятся темные тучи и взойдет полная луна… Самая известная португальская металлическая группа даст здесь свой первый концерт в столице Урала!

Moonspell... Этот изысканный сплав блэка, фолка и готик-металла был основан четверть века назад и за это время добился сумасшедшей популярности во всем мире и статуса самой мрачной, загадочной и мистической команды современности. В 1996 году телеканалом Viva группа Moonspell была признана открытием года, обойдя таких титанов, как Korn и Marilyn Manson.

Одиннадцать студийных альбомов, совместные аншлаговые туры с Dimmu Borgir, Gorgoroth, Crade Of Filth и Morbid Angel, и вот, наконец, долгожданный концерт на Урале! Каждое выступление Moonspell — это настоящий музыкальный манифест тьме, шоу для посвященных, где гипнотический вокал Фернандо Рибейру сплетается с мощнейшими сумеречными гитарными рифами и пулеметными очередями барабанов.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург