Тюмень
-16...-5° C

Концерт Gareth Pearson в Екатеринбурге

Просмотров: 619
27 Апреля, в 20:00

Виртуозные композиции на гитаре

Феномен валлийского гитариста-виртуоза Гарета Пирсона заключается в его уникальной манере игры и артистизме. Концерты Гарета — это настоящее музыкальное шоу, порой с акробатическими элементами. Удивительная музыкальность и подлинное обаяние артиста никого не оставят равнодушным!

Гарет Пирсон за свою карьеру уже завоевал репутацию опытного артиста: за плечами музыканта тысячи концертов, в том числе с такими грандами мировой гитарной индустрии, как Ян Аккерман и Томми Эммануэль. Последний посвятил Гарету свою композицию «The Welsh Tornado».

Гарет ездил в туры по США, Канаде, Франции, Германии, Нидерландам, Ирландии и Великобритании. С 2010 года Гарет является резидентом одной из самых известных студий звукозаписи CandyRat Records, на которой успел издать два полноценных альбома.

Гарет широко известен в интернет пространстве, подтверждением тому являются более 2 миллионов просмотров на YouTube и Facebook.

По меткому выражению Томми Эммануэля, «Как только Валлийский Торнадо приедет к вам в город — готовьтесь к тотальному опустошению». Ну что же, мы в ожидании!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург