Тюмень
-16...-5° C

День пивоварни в Екатеринбурге

Просмотров: 689
02 Июля, в 16:00

В завершении праздника выступит группа «Ногу свело!»

2 июля в Екатеринбурге отметят «День пивоварни». Празднование состоится на заводе «Патра» в формате фестиваля — гостей ожидает масштабная развлекательная программа и концерт группы «Ногу Свело!».

Пятичасовой фестиваль «День пивоварни» на «Патре» начнется в 16:00. Главное действо будет разворачиваться на сцене, возведенной на территории завода. Хедлайнер концерта — легендарная группа «Ногу Свело!», которая уже стала «талисманом» фестиваля: музыканты поддерживают «День пивоварни» третий год подряд. Также в программе — выступление группы «Каникулы».

«Ногу свело». Фото предоставлено организаторами

Кроме того, территория завода будет разделена на несколько зон с интерактивными площадками и тематическими инсталляциями. При входе, прямо под открытым небом, развернется Музей истории пивоварения, где посетителям расскажут историю завода, а также множество интересных фактов об одном из самых древних напитков. В зонах активного отдыха гости смогут сыграть в аэрохоккей и стритбол.

Во время проведения фестиваля будет открыта барбекю-площадка. На фуд-корте гостям предложат пенное, сваренное на «Патре», а также традиционные закуски: бургеры, хот-доги, сосиски и картофель-фри.

Программа:

  • 16:00 Начало мероприятия
  • 16:00-20:00 Работа зон активностей, фуд-корта
  • 16:20-16:30 Приветственное слово ведущего
  • 16:50-17:35 Выступление группы «Каникулы»
  • 19:00-20:00 Выступление хедлайнера — «Ногу Свело!»

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Предельная, 57

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург