Тюмень
-16...-5° C

Шоу Tango Buenos Aires в Екатеринбурге

Просмотров: 369
28 Октября, в 19:00

Лучшие исполнители танго в виртуозном шоу

Маркос Аяла, директор, хореограф и танцор, предлагает постоянное переосмысление жанра для сохранения Танго через поколения.

Вместе со своей командой он достиг языка такой выразительности, которая оставляет изумленной аудиторию. Он также выражает весь свой опыт и знания с помощью хореографических произведений современных историй, не пренебрегая стилем танца, который лучше все трактует, танго.

Танго. Фото с сайта www.latindiscoveries.com

Маркос Аяла вместе со своей партнершей, Паолой Камачо, создают прекрасную танцевальную пару с синхронными движениями и прекрасной техникой. Его виртуозность поражает аудиторию и других участвующих пар.

«Буэнос-Айрес Танго» представляет собой музыкальное шоу, разработанное таким образом, чтобы общественность могла на мгновение представить, как танго развивалось на протяжении истории в Буэнос-Айресе. Благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, дух танца, чувственность и харизма сохранились и по сей день.

Танго. Фото с сайта argentina-travel-blog

«Буэнос-Айрес Танго» состоит из 12 превосходных танцоров, с высоким профессионализмом и театральностью, превращающейся в арт-шоу.

Это шоу было награждено ассоциацией международных критиков Нью Йорка Latin Ace Awards 2015 «лучшее музыкальное шоу года».

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Первомайская, 27 +7 (343) 350-00-24

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург