Популярный отдых

Three Days Grace 6 ноября в 20:00 в Теле-клубе (12+)

Просмотров: 1883
06 Ноября, в 20:00

Осенью, 6 ноября, на сцене Теле-клуба — канадские альтернативные тяжеловесы Three Days Grace с презентацией нового альбома «Outsider» и всеми лучшими хитами! 

 

Канадские альтернативные тяжеловесы Three Days Grace возвращаются в Екатеринбург!

Группа, чей талант, внутренняя сила и любовь навсегда останутся неиссякаемыми источниками для творчества, а музыка способна изменить мир вокруг неистовым напором и мощью горящих сердец. Three Days Grace, всемирно признанная и суперпопулярная мультиплатиновая группа, с более чем миллиардом прослушиваний в Spotify, в марте этого года выпустила свой шестой студийный альбом, который стал уже вторым для талантливого вокалиста и любимчика критиков Мэтта Уолста. Новая пластинка под названием Outsider (2018) является первой крупной работой после альбома Human (2015).

Аутсайдеры всегда оставляют неизгладимые впечатления. Отвернувшись от толпы, эти маверики всегда уверенно идут своим курсом, чтобы остальные следовали за ними. Именно так, начиная с 2003 года, Three Days Grace закрепили за собой одно из ведущих мест в авангарде мирового хард-рока, устанавливая новые рекорды популярности, покоряя всевозможные чарты, вдохновляя миллионы людей по всему миру и вписывая себя в историю рекордом по удержанию количества синглов на US Rock Radio за всю историю — 13. Все эти достижения являются логичным продолжением популярности предыдущих работ группы. По данным Spotify Three Days Grace до сих пор имеет до 4 миллионов прослушиваний в месяц на платформах сервиса, оставаясь одной из самых слушаемых рок-групп в мире.

В ноябре Three Days Grace готовы вновь пропитать ваше сердце бурлящим составом силы, любви и борьбы. Импульсивный вокал, громкие альтернативые гитары и взрывные барабаны одной из лучших рок-групп современности возвращаются в ТелеКлуб с новым альбом и всеми лучишими хитами группы. Этот концерт уже не повторится!

 

Пришло время услышать эти песни вживую в Екатеринбурге!

 

Билеты от 1800 руб.
Подробности на сайте.

Tele Club


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург