Тюмень
-16...-5° C

Секс по дружбе

Просмотров: 237
29 Июля, в 06:00
по 29 Июля

Молодежная комедия «Секс по дружбе» (в оригинале «Друзья с привилегиями»), повествующая о том, как непросто найти похожую на тебя вторую половину, и как сложно удержать отношения, даже если созданы все условия для их развития, стартовала в «Титаник Синема». Режиссёром картины выступил Уилл Глак, а в главных ролях снялись молодые голливудские звезды Джастин Тимберлейк и Мила Кунис.

Секс по дружбе
По сюжету главные герои - молодая пара, каждый из которых имеет собственное мнение о взаимоотношениях. Джейми работает в кадровом агентстве. Ей - красивой и обаятельной девушке, кавалеры с серьезными намерениями могли бы сыпаться как снег на голову, если бы она сменила свое отношение к таким знакомствам. Но девушка твердо уверена, что отношения с обязательствами не несут за собой ничего, кроме огромной проблемы, она - за легкость в связях с противоположным полом.
Дилан - привлекательный парень с хорошей спортивной фигурой, в общем, мечта любой девушки. Парниша жутко устал от женщин, которым всегда что-то от него надо, и давно мечтает о романе без чувств и обязанностей.
Однажды их пути пересекаются - Джейми находит очередного перспективного клиента, коим и оказывается Дилан. Он надеется получить должность арт-директора в крупнейшем глянцевом журнале GQ, и в итоге, не без помощи Джэйми, эту должность получает! Они решают стать друзьями (именно такое определение молодые люди находят тому, что между ними происходит). Но…помимо обычных бесед за чашечкой чая и душевных излияний друг другу, они периодически еще и занимаются…сексом.
Этот сексуально привлекательный дуэт прекрасно ладит между собой, пока не начинает замечать, что чувства и эмоции от которых они так старательно убегали ранее, их настигают… Вскоре пара начинает задумываться не только о плотских удовольствиях, но о сердце, и человеческой душе. В общем, рассказы о настоящей любви - далеко не выдумки, любовь есть, и часто – совсем рядом. Не верите? Смотрите в «Титаник Синема».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург