Тюмень
-16...-5° C

Хочу как ты

Просмотров: 214
25 Августа, в 06:00
по 25 Августа

Тема обмена телами не оставляет умы современных кинематографистов. С 25 августа в «Титаник Синема» можно будет увидеть комедию Дэвида Добкина «Хочу как ты», в которой эксперименту подвергнутся персонажи Райана Рейнольдса и Джейсона Бэйтмана.
Стоит отметить, что данный фильм далеко не так прост, как кажется. Помимо фантастического обмена телами двух главных героев, режиссеру успешно удалось снять симбиоз «грязного» юмора и поучительной истории, без которой было бы сложно представить  приличную комедию.

Хочу как ты
Итак, к сюжету: в детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.
В общем, комедию вполне можно назвать десертом, украшающим меню уходящего лета. Не пропустите! В «Титаник Синема» картина стартует на неделю раньше общероссийской премьеры. Но это еще не все- 25 августа в 19.00 ждем всех в кинотеатре на мероприятии, посвященном премьере. Море призов и позитива гарантируются!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург