Тюмень
-16...-5° C

Морская бригада

Просмотров: 389
20 Октября, в 06:00
по 20 Октября

20 октября в «Титаник Синема» для вас стартует замечательный семейный мультфильм режиссера Ауна Хое Го «Морская бригада».

Морская бригада
     Этот мультик, главными героями которого выступили две умиляющие взор акулы, является дебютным кинопроектом режиссёра. Оригинальное название фильма «Seefood», что можно перевести как «вижу еду». В общем, называть этот фильм можно по-разному, - смысл остаётся всё равно тем же. Малазийская кинокомпания Silver Ant, которая собственно и выпустила мультик, предлагает зрителям погрузиться в захватывающие морские приключения. Кстати, это первый художественный анимационный фильм студии, а герои мультфильма не просто вымышленные персонажи - целых полтора года художники Silver Ant изучали поведение рыб и животных острова Калимантан, прежде чем нарисовать героев этого мультфильма..
    Действие фильма, как все уже могли догадаться, происходит…не только в глубинах океана, но и, представьте себе, на суше! Пэп - бамбуковая акула с обострённым чувством справедливости, отправляется в опасное путешествие к берегам континента с целью наказать обнаглевших браконьеров, совершивших крупное хищение икры с её родного рифа. Ну, и заодно проверить достоверность давно гуляющих по океану слухов, якобы, на берегу обитают курочки, хрустящие на зубах и обладающие чудеснейшим вкусом… Пэп - великий гурман просто никак не может отказать себе в роскошных курочках, которые каждую ночь приходят к нему во сне. Приятель Пэпа - белоносая акула Джулиус составляет гурману компанию, хотя, если копнуть глубже, именно он является главным инициатором этого опасного путешествия. Как развернутся события – смотрите в «Титаник Синема», желаем вам приятного просмотра.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург