Тюмень
-16...-5° C

Маппеты

Просмотров: 242
12 Апреля, в 06:00
по 12 Апреля

«Маппеты» возвращаются!

Маппет-шоу возвращается в виде полнометражного ромкома  - кинокомедия режиссёра Джеймса Бобина «Маппеты» выйдет на экраны «Титаник Синема» 12 апреля.

Mappeti

По сюжету картины Уолтер – самый большой фанат Маппетов, вместе с другом Гэри и его девушкой Мэри, приезжают в Лос-Анджелес, чтобы посетить знаменитый театр всемирно известных кукол. Однако выясняется, что коварный нефтяной магнат Текс Ричмен собирается снести здание, поскольку по данным геологоразведки под ним находится нефтяное месторождение. Теперь Уолтеру, Гэри и Мэри предстоит помочь лягушонку Кермиту собрать всех Маппетов вместе, чтобы организовать величайшее в истории шоу Маппетов, и заработать 10 миллионов долларов, чтобы спасти здание театра. Перед друзьями стоит задача не из простых, ведь теперь Маппеты разбросаны по миру: медведь Фоззи выступает в составе группы «Муппеты», Мисс Пигги работает в журнале Vogue редактором раздела моды plus-size, Животное проходит курс лечение от вспышек немотивированной агрессии в клинике в Санта-Барбаре, а Гонзо стал успешным продавцом сантехники…

Помимо уже перечисленных приключений кукол и их друзей, зрителей ждет сюрприз – камео звезд кино- и шоу-бизнеса первой величины. Не пропустите, с  12 апреля в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург