Тюмень
-16...-5° C

Морской Бой

Просмотров: 301
19 Апреля, в 06:00
по 19 Апреля

Morskoy boyБогатый на премьеры апрель  порадует нас ещё одним киношедевром – 19 апреля  в «Титаник Синема»  состоится спецпоказ  крупномасштабной картины, где снова схлеснутся силы инопланетян и землян (на сей раз ВМФ США) – «Морской бой». 

Мы посылаем сигналы в космос, и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Именно об этом и повествует картина - о внеземной атаке. Действие развивается на Гавайских островах, где военно-морской флот США, во время плановых учений, сталкивается с пришельцами, явившимися на Землю с целью создания источника энергии в мировом океане. Сюжет фильма не тривиален и дает повод задуматься. В картине режиссер показывает две стороны одной истории - как с точки зрения пришельцев, так и понимание происходящего со стороны людей.

В честь спецпоказа картины, 19 апреля с 19.00 до 20.30, в «Титаник Синема» стоится мероприятие, в рамках которого пройдет чемпионат по морскому бою, мастер-класс по изготовлению кораблей из подручных средств, соревнования по владению морской терминологией, а  также урок взаимопонимания между землянами и инопланетными существами.  Главные призы – билеты на спецпоказ! Не пропусти, стань первым!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург