Тюмень
-16...-5° C

Гавана, я люблю тебя

Просмотров: 309
09 Августа, в 06:00
по 09 Августа

«Гавана, я люблю тебя» — это кинопортрет столицы Кубы, современное повествование о городе с удивительными жителями, невероятной архитектурой, о городе, чья история — легенда, стартует в «Титаник Синема» 9 августа.

Gavana

Фильм объединяет семь новелл, полных любви, откровений и страсти, режиссерами которых выступили: Бенисио Дель Торо, Пабло Tрaпeрo, Хулио Медем, Элиа Сулейман, Гаспар Ноэ, Хуан Карлос Табио и Лоран Кантен. Каждый повествователь через личные ощущения и кинематографический стиль поймал энергию и дыхание города так, что сделал его уникальным. Одни решили встретиться с кубинской реальностью и окунуться в ее повседневную жизнь, другие показали Гавану глазами иностранца, далекого от реальной жизни, а третьи выбрали погружение в социальную жизнь, черпав вдохновение из общения с местными жителями.

Каждая новелла описывает день недели (с понедельника по воскресенье) через ежедневную будничную жизнь своих персонажей. Авторы постарались уйти от знакомых всем клише в представлении Гаваны, поставив себе задачу показать настоящую душу города, все его разнообразие и многогранность, смешение культур и нравов, разных поколений и атмосфер. Несмотря на то, что все истории сняты разными режиссерами, со своими взглядами на город и со своими мироощущениями, все новеллы объединены в одну цельную и интересную историю, не пропустите!

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург